ИЖС, 9,7 сот.

Республика Хакасия, село Зелёное, улица Щербанева, 2

1 600 000 руб.

164 949 руб./сот.
ИЖС, 9,7 сот.

Описание Объект №7437

В продажу поступил земельный участок в с Зеленое в центре 9.7 соток в собственности. Школа и детский сад в шаговой доступности. На участке есть дом жилой, если будет покупатель реальный есть торг не большой, и во время сделки можно оформить дом.

• Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 9,7 сот.

  • Скважина

  • Автономная

  • Тип участка :

  • Газ :

  • ИЖС

  • Нет

Карта село Зелёное, улица Щербанева, 2

Написать сообщение
Купить в ипотеку

Похожая недвижимость

ИЖС, 1500 м²
  • Продажа
1 600 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 1500 м²

село Зелёное, Виноградная улица, 10

ИЖС, 8 сот.
  • Продажа
1 600 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 8 сот.

село Калинино, Просторная улица, 2-2