3-к квартира, 55,4 м², 4/5 эт.

Республика Хакасия, Сорск, Больничная улица, 3

1 300 000 руб.

23 466 руб./м²

Описание Объект №7406

Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира с удачным расположением и развитой инфраструктурой.

▌ Описание квартиры

- Планировка: раздельные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи.

- Состояние: требует ремонта, что позволит обустроить жильё по собственному вкусу.

- Освещение: квартира светлая, благодаря удачной ориентации окон.

▌ Расположение и инфраструктура

- Двор: тихий и уютный, во дворе расположен детский сад.

- Транспортная доступность: через дорогу находится школа, что особенно удобно для семей с детьми.

- Близость к услугам: в соседнем доме — МФЦ, СБЕР, магазины, аптеки.

Эта квартира — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и шаговую доступность всей необходимой инфраструктуры.

• 5

  • 55,4 м²

  • 10 м²

• Нет

  • 4

  • 3

  • 39,4 м²

  • Квартира

  • Требует ремонта

Карта Сорск, Больничная улица, 3

Написать сообщение
Купить в ипотеку

Похожая недвижимость

2-к квартира, 48,5 м², 3/5 эт.
  • Продажа
1 360 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 48,5 м², 3/5 эт.

Сорск, Кирова, 22

2-к квартира, 44,5 м², 5/5 эт.
  • Продажа
1 500 000 руб.

Квартира