2-к квартира, 60,4 м², 3/7 эт.

Республика Хакасия, Черногорск, улица Лямкиной, 8

30 000 руб. / мес.

497 руб./м²

Описание Объект №7452

  • 🔑 2‑комн. кв., м², 3/7, кирпич, 2025 г.
  • Дизайнерский ремонт, раздельный санузел, лоджия, грузовой лифт.
  • 📍 Развитая инфраструктура, детская площадка во дворе.
  • 💰 Аренда: 30 000 руб./мес. + счётчики.
  • 💸 Залог: 30 000 руб., комиссия при заселении.

• Нет

  • 3

  • 2

  • 33,4 м²

• Отопление :

  • 2025

  • Открытая

  • Нет

  • 7

  • 60,4 м²

  • 10,8 м²

  • Лоджия

  • Центральное

Карта Черногорск, улица Лямкиной, 8