2-к квартира, 46,9 м², 2/5 эт.

Республика Хакасия, Сорск, Кирова, 21

1 600 000 руб.

34 116 руб./м²

Описание Объект №7447

Продается светлая 2x комнатная квартира. Общая 46,9 м2, жилая 35 м2, кухня 6 м2. 2 этаж пятиэтажного дома, панельный. Комнаты изолированные, что очень удобно для семьи с ребёнкомЕсть балкон, хороший ремонт, центральное отопление, раздельный санузел. Рядом школа, детский сад. Хорошее состояние, заходите и живите.Все вопросы по телефону.

• 5

  • 46,9 м²

  • 6 м²

• 2

  • 35 м²

  • Квартира

  • Хороший

Карта Сорск, Кирова, 21

Написать сообщение
Купить в ипотеку

Похожая недвижимость

3-к квартира, 59,4 м², 5/5 эт.
  • Продажа
1 600 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 59,4 м², 5/5 эт.

Сорск, улица Дружбы, 3

2-к квартира, 44,5 м², 5/5 эт.
  • Продажа
1 500 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 44,5 м², 5/5 эт.

Сорск, улица Кирова, 34

3-к квартира, 53 м², 2/5 эт.
  • Продажа
1 500 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 53 м², 2/5 эт.

Сорск, улица Кирова, 46

3-к квартира, 51,8 м², 1/2 эт.
  • Продажа
1 500 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 51,8 м², 1/2 эт.

Сорск, Строительная улица, 5А

2-к квартира, 47,2 м², 2/5 эт.
  • Продажа
1 500 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 47,2 м², 2/5 эт.

Сорск, улица Кирова, 48