Комната, (всего 6 ком.), 107 м², 4/5 эт.

Республика Хакасия, Абакан, улица Карла Маркса, 3

1 400 000 руб.

13 085 руб./м²

Описание Объект №7444

Комната-гостинка 13кв.м. в центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Рядом театр Сказка, университет ХГУ и все его колледжи

Отличная комната для студентов или под аренду как инвестиция. Один собственник, без долгов и обременений, готова к быстрой сделке.

• 5

  • 1

• Нет

  • 4

  • 6

  • 107 м²

  • Нет

  • Центральное

Карта Абакан, улица Карла Маркса, 3

Написать сообщение
Купить в ипотеку

Похожая недвижимость

Комната, (всего 5 ком.), 13,5 м², 1/5 эт.
  • Продажа
1 649 000 руб.

Комната

Комната, (всего 5 ком.), 13,5 м², 1/5 эт.

Абакан, Вокзальная улица, 26

Комната, (всего 6 ком.), 61 м², 3/4 эт.
  • Продажа
1 300 000 руб.

Комната

Комната, (всего 6 ком.), 61 м², 3/4 эт.

Абакан, улица Щетинкина, 9